" Труд крут"

Неделя в нашей школе по традиции началась с выноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

На линейке подвели итоги прошедшей недели, наградили активистов и участников конкурсов и мероприятий.

«Труд - Крут» – так называлось занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для обучающихся 22 апреля.

Разговорч о важном на этой недели были направлены на формирование представления детей об общественной значимости труда, содействовать развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности.

Школьники познакомились с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.
Ученики начальных классов говорили о значении слов «труд», «профессия». Интерактивные задания, позволили раскрыть основные смыслы урока, дети узнали о шести профессиональных направлениях работы Российских Студенческих Отрядов.
РазговорыОВажном